LINE-UP ESF
Тренеры и спикеры фестиваля
Станислав Линдовер
Тренировки, питание
Российский культурист, получивший широкую известность как персональный тренер, сочетающий богатый практический опыт и передовой научный подход в вопросах построения программ тренировок и питания.

- Мастер спорта по бодибилдингу
- Чемпион России по бодибилдингу
- Абсолютный чемпион Европы по классическому бодибилдингу.

На фестивале: проведёт ряд семинаров на темы: "Составление программ тренировок". "Подбор тренировочных методик" и "Мышечная специализация".

Михаил Гаманюк
Питание, наука спорта
Ведущий специалист по спортивному питанию компании Optimum Nutrition Russia.

Более 10 лет работает с профессиональными спортсменами (хоккеистами КХЛ, ВХЛ, юниорской женской сборной России по большому теннису, боксу, плаванию), постоянный участник семинаров по спортивному питанию SNS (sport nutrition school) USA, автор и ведущий общероссийских обучающих программ по спортивному питанию.

Выпускник СГУ по специальности медицинская физика.

На фестивале: проведёт ряд лекций посвящённых анализу нутриционного статуса человека по основным биохимическим анализам крови и корректировке пищевого статуса человека с помощью специализированных продуктов спортивного питания.

Георгий Будагьянц
Единоборства
Заслуженный тренер и заслуженный работник физической культуры. Подготовил 131 чемпиона и призера мира и Европы, 3 бронзовых призера Олимпийских игр.

Зам. директора ГПИ СевГУ, председатель федерации комплексных единоборств Крыма и вице-президент РССС по Крыму.

- Доктор наук, профессор.
- Мастер спорта международного класса по кикбоксингу
- Мастер спорта по Дзюдо, Боксу, Самбо, рукопашному бою и стрельбе из боевого оружия
- Черный пояс по Каратэ (2й дан) и Дзюдо (4й дан)

На фестивале:
Проведет семинары и мастер-классы по единоборствам, массажу и психологи. Организует направление "Единоборства".
Анна Ковтун
Танцы
Неотъемлемый участник и постановщик титулованно команды уличного танца «Чердак Джека», также известных своим фестивалем «Ключи», танцевальными лагерями, баттлами и танцевальным спектаклем «Red Bull: Изнанка».

MC уличных дэнс-баттлов (dancehall, hip-hop и all styles). Участница танцевальных телепроектов MTV, ТНТ и МУЗ ТВ. Постоянный хореограф детских проектов «Кукутики», «Республика KIDS» и «Танцевальная лихорадка» от Disney.

На фестивале:
Хореограф и организатор танцевального направления.
Александр Палехин
Кайтинг, Виндсёрфинг, Вэйкборд
Основатель и главный тренер школы водно-парусных видов спорта "Сёрф Парк".

- Чемпион Мира по зимнему кайтингу (ISKA);
- Многократный призер и победитель этапов Кубка России по кайтбордингу и сноукайтингу;
- Неоднократный призер супер-марафона RedBull Ragnarok (Норвегия); .
- Мастер спорта (парусный спорт)
- Имеет спортивные звания и разряды в плавании, беговых лыжах, каратэ, горных лыжах.

Тренерский стаж: с 2004 года (13 лет)

На фестивале:
Организует обучение и соревнования в водно-парусных видах спорта.
Павел Пухов
Черлидинг
Чемпион мира и чемпион Азии в номинациях групповой и партнерский стант.

- Четырехкратный чемпион Европы в номинации групповой стант (черлидинг),
- Трехкратный чемпион Европы в номинации партнёрский стант (черлидинг).
- Многократный чемпион России в номинация чир-микс, групповой и партнерский стант.

- Мастер спорта по спортивной акробатике.
- Победитель кубка дона по бодибилдингу среди юниоров.

На фестивале:
Проведет мастер классы по партнерским и групповым стантам.
Михаил Нехолин
Черлидинг, чир-микс
Трёхкратный призёр Чемпионатов России в дисциплине Чир-Микс (Coed Premier) в 2015, 2016, 2017 гг.

Вице-чемпион Чемпионата России 2016 и чемпион России 2017 в дисциплине партнёрский стант (Senior Partner Stunt).

Вице-чемпион открытого кубка Норвегии Winter Open.

Действующий спортсмен и тренер команд клуба по спортивному черлидингу Шторм (Московская область).

На фестивале:
Организатор и тренер направления "Чир-микс и станты".
Илья Керхеснер
Черлидинг, чир-микс
Многократный победитель чемпионатов России и Европы по Cheer Mix (Cheer Coed) и Group Stunt Mix.

Действующий спортсмен, руководитель и главный тренер клуба по спортивному черлидингу TITANS FAMILY (Санкт-Петербург).

Тренерский стаж: 5 лет.

Подготовил множество призеров и чемпионов России в дисциплинах чир-микс, групповые станты, чир в 2013-2016 гг.

На фестивале:
Организатор и тренер направления "Чир-микс и станты".
Дмитрий Брянцев
КроссФит
Сертифицированный тренер по кроссфиту (CrossFit Level 1 Trainer).
CrossFit (Gymnastics / Kids / Weightlifting).
Экс-специалист Geraklion CrossFit.

- КМС по спортивной гимнастике
- КМС по спортивному черлидингу
- 2-ух кратный победитель Чемпионата Москвы и 2-ух кратный бронзовый призер Чемпионата России по спортивному черлидингу

Тренер по кроссфиту, функциональному многоборью и черлидингу. Выступающий кроссфит атлет.

На фестивале:

Тренер и лектор направления КроссФит.
Сергей Ахмадеев
Единоборства
Заместитель Председателя КРО «Федерации Комплексных Единоборств России».
Президент, Председатель правления Группы Компаний «АЛЬФА ЭЛИТА».

Большую часть жизни занимается различными направлениям боевых искусств.
Призер региональных кубков, соревнований и чемпионатов, в том числе закрытых (ведомственных).

Инструктор по самообороне, боевому армейскому рукопашному бою, узконаправленным направлениям единоборств.

На фестивале:

Проведет мастер-классы по самообороне и лекции-практикумы по предупреждению превышения пределов необходимой обороны при осуществлении самообороны.

Андрей Филюшко
Водно-парусные виды спорта
Тренер школы водно-парусных видов спорта "Сёрф Парк".

- Многократный призёр Большого парусного Кубка Сибири в классе Четверьтонник ORC.
- Участник чемпионатов России и международных парусных регат.
- Профессиональный спортсмен и инструктор по яхтингу, виндсерфингу.
- Капитанский стаж : 10 лет

На фестивале:
Организует и проводит обучение и мастер-классы в водно-парусных видах спорта.
Роман Гончаров
Водно-парусные виды спорта
Профессиональный спортсмен и инструктор по кайтингу, виндсерфингу, вейкборду.

Тренер школы водно-парусных видов спорта "Сёрф Парк".
Тренерский стаж: 5 лет

На фестивале:
Организует и проводит обучение и мастер-классы в водно-парусных видах спорта.